УЗИ на сроке 6 недель
По УЗИ поставили срок около 6 недель (от последнего дня месячных 6 недель и 2 дня). Меня смущает размер эмбриона - 2 мм и ЧСС 96 уд/мин. Не мало ли для моего срока? Знаю, что ЧСС не меньше 110 должно быть. Переживаю теперь. Остальные параметры: плодное яйцо d 12 мм; желточный мешочек 3,9 мм.
Нет
37 лет
Здравствуйте, эмбрион еще слишком маленький, поэтому аппарат не улавливает все удары, на этом сроке сердцебиение оно или есть или его нет, пока не может быть какого-то не такого сердцебиения.
Здравствуйте, Анна.
Не переживайте, самое главное есть эмбрион и сердцебиение.