Непонятный стул
здравствуйте,уже 3 день размягченный стул(не подряд),потом 2 дня сначала твердый(первый раз колбаской был,через день 3 шарика твердых,затем размягченный стул),я все эти дни ела то салат из огурцов и помидоров с бллгарским перцем,то просто огурцы и болгарский перец по отдельности,и в том,и том кале шкурки от перца/помидора видны были
нет
16 лет
Здравствуйте, необходимо разнообразить рацион и тогда наладится стул
Анастасия Анатольевна, спасибо,попробую!)