Что вас беспокоит?
Новообразование на половом члене
Здравствуйте, у мужа на половом члене 4 маленьких образования (такого же цвета,как кожа) с красными точками внутри( на коже ближе к уздечке).Никакого дискомфорта не вызывают.В течение трех недель ничего не меняется. Скажите, пожалуйста, что это может быть.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. желательно показаться очно дерматологу или венерологу. По описанию трудно понять, что это конкретно. Возможно есть аллергическая реакция на что либо, а может инфекция.
Здравствуйте! Возможна половая инфекция, стоит сдать общий мазок + методом ПЦР на ЗППП, после посетить уролога.
Приветствую, Вас, Екатерина! Возможно папилломы, возможны образования в результате инфекции. Необходимо очно обратиться к врачу.
Похожие вопросы по теме
- 2 часа назад1 ответ
- 5 часов назад2 ответа
- 7 часов назад3 ответа
- 11 часов назад11 ответов