Консультация гинеколог-эндокринолога /

После родовые выделения через 6 недель — вопрос №2259463

Добрый день, подскажите пожалуйста я родила 27.05.2024 на данный момент беспокоит выделение в виде светло -розовой крови , день может мазануть , три дня ничего нет , сопровождается тянущей болью в низу живота и поясницы. По УЗИ все хорошо. Подскажите что это может быть ?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, это пока продолжаются послеродовые лохии. Они могут носить периодический характер и длится до 8 недель после родов. То есть могут неделю быть, потом пару дней сухо, снова день-два быть, неделю сухо. Не волнуйтесь, это нормально
Принятый ответ
Клиент
Юлия Олеговна, спасибо буду надеятся что пройдёт все
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, тут очень важно, кормите вы или нет. Прикрепите УЗИ. У некоторых через 6 недель после родов может быть менструация
Клиент
Анастасия Владимировна, добрый день, приложила узи
Врач УЗД, Гинеколог, Детский гинеколог
Такое заключение у вас бестолковое, уж извините, совершенно не информативное, ни толщины эндометрия, ни описания фолликулярного аппарата. Будем надеяться, что все хорошо