Кот не может писать

Кот второй день не может сходить по маленькому,ветеринарные клиники очень дорогие,посоветовали котэрвин у кота 6 кг дала 2мг вечером повторю, очень переживаю поможет ли данный препарат

Нет
6 лет

Добрый день, в данном разделе консультируют взрослых людей, Вы можете перенаправить в настройках вопрос в раздел ветеринарии, там Вам обязательно помогут! В этом разделе малая вероятность, что ветеринар заметит вопрос.