Воспаление нёба
около 12 дней появились первые симптомы фоток - 1 Через несколько дней это превратилось в фото 2 (была острая боль, при приеме пищи) Начал самолечение Полоскал хлоргексидином, потом купил Метрогил Дента через дней 4-5 лечения Это превратилось в фото 3 (выглядит ужасно, но боли нет) кто нибудь подскажите это этап заживления или наоборот всё стало хуже, просто выглядит как будто гноит или мне кажется? что делать? Или это побочка от геля?
нет
29 лет
Добрый день! Фотографии не прикрепились. Попробуйте ещё раз, пожалуйста