Консультация гинеколога /

Аэмбриония под вопросом — вопрос №2259954

Добрый день ! Последний день месячных 8 мая 2024 года. Цикл не регулярный. Беременность первая. По узи не могут найти эмбриона и жм. Отправляют на чистку.
Выделений никаких нету. Токсикоз как и был так и есть. Грудь, такая же грубая и чувствительная.
Была крайний раз у врача, в конце нашей встречи она спросила про цикл, так же посмотрела узи самое первое. Видно, она засомневалась и сказала и идти домой и там уже посмотри через неделю.
Моё чувство, что надо ждать и в это и раз точно всё будет.
Ждем ещё неделю? Могу точно сказать, что была поздняя овуляция!

Возраст: 26

Хронические болезни: Не.

Гинеколог
Здравствуйте. Да, в этом случае можно подождать ещё 5-7 дней, Если на контрольном УЗИ эмбриона не будет, то к сожалению беременность не получилась
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, часто ли случается что на таких сроках становится видно эмбрион?

Гинеколог
Да, бывает и так
Клиент
Екатерина Александровна, спасибо Вам большое ??я надеюсь что всё будет хорошо, такой стресс для меня сейчас…
Гинеколог
Не переживайте, при нерегулярном цикле бывает всякое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Подождите ещё и контроль УЗИ через 7 дней повторите