Почему опять месячные
В прошлом году, гинеколог назначил гармонотерапию.фемостон 2. По результатам анализа на гармоны и узи. Месячные ещё ходили свои, но с перерывами. Были приливы и перепады настроения. После приёма фемостона , все нормализавалось. Месячные приходили , регулярно. Иногда с задержкой наи1 или 2 дня. В этом месяце пришли на 11 дней раньше. Тесть мне ещё есть 11 таблеток под номером 2. Что в этом случае делать. Продолжать дальше пачку или новую начинать с номерам1? И от чего это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте таблетки по схеме
Александра Александровна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, иногда на фоне приёма препарата такое бывает, продолжайте принимать препарат дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, спасибо большое
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо продолжить приём Фемостона 2/10 далее по схеме, также рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза.