Можно ли получить рецепт онлайн
Хотелось бы получить рецепт на редуксин таблетки от похудения , все +- ознакомлена , хотелось бы несколько месяцев пропить данный препарат ,
Нет болезней хронических . Просто после беременности и кормления много набрала ( анализы в норме ) просто остаточный жир не могу скинуть в области живота
32 года
Здравствуйте. На рецепт нужны печати медицинского учреждения и печать с подписью врача, на этом сайте нет такой возможности. Не во всех аптеках просят рецепт, попробуйте купить без рецепта
Ленар Равилович, а если с вами связаться на стороннем сайте , возможно получить рецепт ?
Выписываю рецепты только на очном приёме
Ленар Равилович, нужен редуксин или что то содержащие субитрамин
Ленар Равилович, а вы в каком городе принимаете ?
Принятый ответ
На редуксин не везде просят рецепт. Принимаю в Казани
Здравствуйте
Редуксин можно попробовать без рецепта приобрести , не все аптеки могут требовать рецепт