Хочу попробовать сеск без чувств к патрнёру
Секс в моей жизни всегда был исключительно по любви, в иных случаях тактильная близость с сексуальным подтекстом воспринималась негативно, мне просто неприятны касания мужчины, к которому я не испытываю чувств. То есть я всегда испытывала возбуждение лишь в отношении тех мужчин, в которых была влюблена. Сейчас у меня длительное время нет партнёра, но потребность в сексе есть, мастурбация должного удовлетворения не приносит, поэтому я хочу попробовать секс просто для удовольствия. Вопрос : стоит ли пробовать, если мне никогда до этого не прельщал секс исключительно для удовлетворения физической потребности? И может ли такой опыт нанести мне психологический вред?
Анна доброго времени суток.
Если найдется подходящий, чувственный кандидат, который будет полностью удовлетворять Ваши потребности, то ни психическую ни моральную травму Вы не заработаете.
Если есть предубеждения по данному поводу, то рекомендую попробовать йони массаж. Это массаж интимных зон который будет полностью снимать сексуальное напряжение.