Трещина в вагинальной области
Здравствуйте. У меня пару месяцев назад после ПА начало щипать и кровить и ощущения, будто рястянули и образовалась трещина. Побрызгала мирамистином и всё было норм. Далее, спустя некоторое время, также во время ПА почувствовала боль, смотрю - опять кровь! Побрызгала мирамистином и начала мазать метилурациловой маз. Мазала какое-то время. Вроде всё зажило. Следующий ПА спустя время прошёл норм без боли и тд, НО: решила приложить ватку и посмотреть на всякий случай, и опять увидела немного крови. Что делать? Я в отчаянии
Здравствуйте, трещина образуется в области задней Спайки? Есть сухость во время ПА?
Елена Федоровна, здравствуйте. Сзади. Ближе к анальному отверстию. И то, есть она снаружи, получается
Елена Федоровна, сухости вроде нет. Всегда использую смазку
Сейчас наносите на нее метилурациловую мазь в течение 7-10 дней по 2-3 раза в день. Попробуйте пользоваться эстрогиал гель, он хорошо увлажняет слизистые, содержит гиалуроновую кислоту, на носите его тоже в течение 1 месяца
Елена Федоровна, хорошо. А с половой жизнью как? Завязать на месяц?
Пока в течение 7-10 дней ограничить, как заживет, можно
Елена Федоровна, спасибо, а вы уверены, что заживёт всё само?
Принятый ответ
Конечно, там очень хорошее кровоснабжение и инновация, все очень быстро заживает
Елена Федоровна, хорошо, спасибо большое за помощь