Дозировка Магне В6
Здравствуйте! Подскажите дозировку препарата Магне В6 для мужчины 39 лет, вес 98 кг. Назначения ранее делал невролог в таблетках, рекомендовал ежегодно курсом. Я тоже принимала в беременность, но считаю ампульную форму эффективней. У мужа крайне нервная работа с 9 до 23ч, сон прерывистый, спит с перерывами ночью, раздражителен, давление в пределах 135. Прошу подсказать стандартную профилактическую курсовую дозировку. В инструкции указано 3-4 ампулы в сутки, не много ли это? Сейчас никакие препараты для АД или ритма не принимает.
Принятый ответ
Магне в 6 по 1 т три раза в день. 1 месяц.
Лилия Альбертовна, я про ампульную форму спрашиваю
По 1 ампуле 3 раза в день.
Дозировка в таблетке в в ампуле одинакова
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте по 1 ампуле 3 раза в день месяц.
На ночь можно Мелаксен 3 мг перед сном
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, это небольшая дозировка. Может принимать как в ампулах,так и в таблетках по 1 т 3 раза в день 1-2 месяца.
Для сна можно использовать мелатонин 3-6 мг на ночь или атаракс 25мг 1т на ночь
Если магния будет недостаточно , можно добавить противотревожный препарат. - атаракс по 1/2 и на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте, по одной таблетке три раза в день 2-4 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно назначается 1 ампула 3 раза в день, курс не менее 1 месяца
Также рассмотрите прием транквилизатора атаракс или тералиджен 1 таб 1 р/д на ночь на 1 месяц