Презервативы
Здравствуйте, Говорят, пишут, что презервативы не могут дать 100% гарантии, даже от ВИЧ и др. ЗППП. Но тут врачи в комментариях пишут, что контакты в презервативе полностью безопасны. Прошу прокомментировать. Заранее спасибо.
Гипертония
33 года
Добрый день! Если целостность презерватива не нарушена, то от ЗППП защита полная
Спасибо за ответ,
Получается, если заняться сексом с проституткой, то при правильном использовании презерватива 100% безопасность гарантирована?
Именно
Илона Альбертовна,
Понятно, спасибо.