Подозрение на вич

Здравствуйте! Был половой акт защищённый, но презерватив был надет на половину! Есть ли вероятность заразится вич гипатиты сифилис??? И ещё поцарапала ногтём в двух местах, и при поцелуе заметил ну и наглядно треснута или порезана губа но вроде рана затянута была и крови не видел, заживала вроде рана!! Может ли тоже быть риск заражения вич сифилис гипатиты???

Принятый ответ

Здравствуйте! А оральный контакт был? Он тоже защищённый?

Нет не было, только поцелу ну в засос!

В таком случае теоретически есть риск заражения сифилисом, если у девушки был шанкр. Остальным заразиться ничем нельзя.

Шанкр что это такое? Это вот на губе?

А сифилис лечиться?

Нет, во рту. Но риск крайне низкий.

А вот ещё вопрос у неё были пятна на ногах на руках я потом заметил, такие бледно красные или розовые такие , много прям часто, что это может быть?

С ИППП это вероятно не связано.

Принятый ответ

Здравствуйте!
При защищенном половом акте заразиться ничем нельзя, даже при условии что презерватив был одет наполовину не будет контакта влагалищных выделений и уретры.
При поцелуе риска заражения также не было, т.к. вирусы передаются при контакте свежей крови со свежей кровоточащей раной, как минимум раны кровоточащей как я понимаю не было.
Не стоит волноваться, опасности не было.

Да вроде не было крови! Спасибо успакоили!!!

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Ну были поцелуи в засос! Ну надеюсь рана не сильно свежая , заживала! Я вот потом увидел у неё пятно много по телу, такие красные слегка или розоватые по телу, на ногах ещё на руках, что это может быть?

Может быть раздражительный дерматит, аллергия.

Ну говорят узнал у её подруги псыриоз, раньше на голове было и руках, а щас и на ногах! И говорят она пьёт чуть ли не каждый день

Может и псориаз действительно, без фото сыпи сказать точно нельзя, только предположение.

Вот посмотрите фото, что то типа такое у неё!

Если такие пятна белые то это витилиго, не заразно.

Ну да вот белые и красные пятна

Это не заразно, можете не волноваться.

Ну а вот если как бы не капля крови ну а вот как ранка открытая у неё если попала вот в ротовую полость мне по поцелуи в засос, то есть вероятность заразица?

Нет риска. Так не передаются эти инфекции.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вагинпльный контакт у вас был защищенный
Ладе, если презерватив одет наполовину , уретра была полностью закрыта и секрет попасть не мог
Оральный секс рисков тоже нет
Рана зажившая
Обмена свежей кровью не было
Нет рисков у Вас

Если фото нет, я не могу вам ответить
Может гемангиомы

Псориаз не заразное заболевание, не передается. Если пьет, ей помочь надо, к наркологу отправить

Обмена кровью обильного не было
Нет рисков

Принятый ответ

Доброго времени суток. В описанной ситуации риск есть.

А что именно где?

Где были контакты, там и риски. По воздуху данная инфекция не летает.

Принятый ответ

Добрый день!
Риска заражения в Вашем случае нет.
Не нужно волноваться и что-то придумывать!

А посмотрите фотографии, это псыреоз? А то у девушки на подоби такого же! Надеюсь что и с губой всё хорошо, и все в порядке!!!

в жизни всё бывает - но вероятность крайне низкая

Здравствуйте ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». Вероятность передачи ВИЧ, гепатитов или сифилиса при описанных условиях отсутствует , сам ПА был защищенный, вы использовали презерватив. Если трещина на губе была заживающей и без активного кровотечения, риск передачи вышеуказанных инфекций отсутствует.Для того чтобы произошло заражения необходим чтобы произошел активный обмен биологическими жидкостями, в ашем случае такого не было.
Если вы беспокоитесь, то в аналогичных с вашей ситуациях
рекомендуют сдать анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты спустя несколько недель после предполагаемого контакта, так как у этих инфекций есть окно сероконверсии, а именно :
через 6 недель:
- Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения.
- Кровь на сифилис ИФА
- Кровь на гепатит B, C
- Сифилис повторить через 3 месяца, гепатиты В и С повторить через 3 и 6 месяцев.

Ну а вот если как бы не капля крови ну а вот как ранка открытая у неё если попала вот в ротовую полость мне по поцелуи в засос, то есть вероятность заразица? И еслиб капля крови попала бы в ротовую полость могло бы быть заражение?

Смотрите 100% гарантию того что заражения в вашей ситуации нет, вам никто не даст, риск хоть и минимальный но имеет место быть. Для вашего спокойствия необходимо сдать анализ.

Здравствуйте, риск заражения данными инфекциями в описанной вами ситуации отсутствует

У неё ещё пятна и сыпь была вот типо такой, я фото выложил!

Риск заражения был бы только в том случае если бы капля крови попала в рот, а во рту у вас открытые кровоточащие раны

На фото, которое вы прикрепили с сыпью - болезнь витилиго, это нарушение пигментации кожи, к ВИЧ и другим ИППП не имеет никакого отношения