Здравствуйте! Был половой акт защищённый, но презерватив был надет на половину! Есть ли вероятность заразится вич гипатиты сифилис??? И ещё поцарапала ногтём в двух местах, и при поцелуе заметил ну и наглядно треснута или порезана губа но вроде рана затянута была и крови не видел, заживала вроде рана!! Может ли тоже быть риск заражения вич сифилис гипатиты???
Здравствуйте! При защищенном половом акте заразиться ничем нельзя, даже при условии что презерватив был одет наполовину не будет контакта влагалищных выделений и уретры. При поцелуе риска заражения также не было, т.к. вирусы передаются при контакте свежей крови со свежей кровоточащей раной, как минимум раны кровоточащей как я понимаю не было. Не стоит волноваться, опасности не было.
Ну были поцелуи в засос! Ну надеюсь рана не сильно свежая , заживала! Я вот потом увидел у неё пятно много по телу, такие красные слегка или розоватые по телу, на ногах ещё на руках, что это может быть?
Ну а вот если как бы не капля крови ну а вот как ранка открытая у неё если попала вот в ротовую полость мне по поцелуи в засос, то есть вероятность заразица?
Здравствуйте Вагинпльный контакт у вас был защищенный Ладе, если презерватив одет наполовину , уретра была полностью закрыта и секрет попасть не мог Оральный секс рисков тоже нет Рана зажившая Обмена свежей кровью не было Нет рисков у Вас
Здравствуйте ! Меня зовут Ляшенко Пётр Николаевич – специалист сервиса «Спроси Врача». Вероятность передачи ВИЧ, гепатитов или сифилиса при описанных условиях отсутствует , сам ПА был защищенный, вы использовали презерватив. Если трещина на губе была заживающей и без активного кровотечения, риск передачи вышеуказанных инфекций отсутствует.Для того чтобы произошло заражения необходим чтобы произошел активный обмен биологическими жидкостями, в ашем случае такого не было. Если вы беспокоитесь, то в аналогичных с вашей ситуациях рекомендуют сдать анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты спустя несколько недель после предполагаемого контакта, так как у этих инфекций есть окно сероконверсии, а именно : через 6 недель: - Кровь на ВИЧ ИФА 4 поколения. - Кровь на сифилис ИФА - Кровь на гепатит B, C - Сифилис повторить через 3 месяца, гепатиты В и С повторить через 3 и 6 месяцев.
Ну а вот если как бы не капля крови ну а вот как ранка открытая у неё если попала вот в ротовую полость мне по поцелуи в засос, то есть вероятность заразица? И еслиб капля крови попала бы в ротовую полость могло бы быть заражение?
Смотрите 100% гарантию того что заражения в вашей ситуации нет, вам никто не даст, риск хоть и минимальный но имеет место быть. Для вашего спокойствия необходимо сдать анализ.