Про анализ на гормоны
добрый день! подскажите, пожалуйста, сколько может хранится кровь по максимуму для анализа на гормоны ? спасибо за ответ! и можно ли ее транспортировать в другой город, чтоб сделать этот анализ. сама никак не могу выехать. . а результаты хочется знать поскорее
Здравствуйте. Лучше это узнать в лаборатории, где будут делать анализы. Для каждого показателя могут быть свои условия. В любом случае транспортировать нужно в специальном контейнере, на холоде.
Гормоны - очень капризный анализ. Любая транспортировка и хранение могут сказаться на точности результатов.