Изменение родинки — вопрос №2261532
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У меня с рождения есть родинка под грудью. Но в последнее время с ней что-то происходит. Началось все во время сильной жары, был небольшой зуд, родинка немного увеличилась и на ней появилась местами пленка. После нескольких дней пленка пропала. Сейчас на родинке белая (сеточка)
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!