Можно сделать одновременно 2 вакцины против кори и против ветрянки
Здравствуйте. Сегодня приняла 1 таблетку уро ваксон, пью ипп хайрадепрозол против изжоги, и хелинорм.
Принятый ответ
Здравствуйте,живые вакцины,к которым относятся от ветрянки и кори можно делать либо в один день,либо с интервалом в 1 месяц.
Евгения Сергеевна, если я сделаю в один день, ничего страшного не случится
Евгения Сергеевна, просто в поликлинике, говорят сделать с интервалом в 1 месяц.
Хотя везде в интернете читаю что можно одновременно сделать
Евгения Сергеевна, и можно сделать повторную прививку чуть позже чем написано в инструкции. Просто я уезжаю мне проблематично, вот так вот делить.
Согласно инструкции эти прививки можно делать одномоментно,и если потом позже будете делать прививку-это не страшно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Одновременно 2 вакцины перечисленные Вами делать можно
Екатерина Владимировна, можно повторную сделать позже чем написано в инструкции, просто я улетаю и могу прилететь на 1 месяц позже.
Екатерина Владимировна, и у меня был креатинин повышен, в биохимии, это не как не повлияет негативно.
Можете, но не позднее 45 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! это Две живые вакцины, их можно ставить или в один день или с интернетом месяц
Принятый ответ
Асия, здравствуйте!
Обе вакцины можно делать в один день.
Это никак не отразится на формировании иммунитета.
Принятый ответ
Здравствуйте! В один день делать можно.