РЕЗУЛЬТАТ ХГЧ
Прошло более 4 недели с последнего ПА, принимала Кок, подскажите что значит результата ХГЧ «<1», кровотечения отмены были (сделала хгч из-за тревожности и побочек от таблеток)
нет
20 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ менее 5 говорит об отсутствии беременности. У Вас он 1, значит беременности нет. Если регулярно принимаете КОК, то беременности не может быть, у них очень надёжная степень защиты
Здравствуйте. Это значит что беременности нет
Здравствуйте, такой результат говорит о том, что беременности нет.
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
Беременности у Вас нет:)
Здравствуйте!
ХГЧ менее 1 означает, что беременности нет.