Тёмное пятно на половом члене

Сегодня в обед заметил тёмное пятно на члене. Вчера был половой акт. Играл в футбол. Никаких симптомов нет. Просто пятно

Гастрит
25 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Ничего страшного нет. Подкожная гематомка, как правило в следствии травмы и не важно какой.
Рекомендации:
Снаружи наносить крем с Гепарином или Троксевазин 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой. За 7-10 дней не останется и следа.
Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото гематома - необходимо мазать гепариновой мазью,чтобы быстрее рассосалось.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на гематому. Если хотите ускорить процесс заживления - мазать Гепариновая мазью 2 раза в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Иван
Потрите спиртовой салфеткой
Если будет оттираться - это дерматит Дункана
Если нет, это пост воспалительная пигментация
Появляется на местах бывшего воспаления, трения
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Увлажнение кожи: липикар, липобейз
Осмотрите в дерматоскоп
Может быть пигментный невус или гематома
Просто наблюдать

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на кровоподтёк, скорее всего травматизация (сосуд). Рекомендации: половой покой 10 дней, мазь гепариновая 2 раза в день, 7 дней.