Можно ли коту доделать вакцину?

В первый раз делаем комплексную вакцину коту, соответственно проходит это в два этапа. Сейчас почти закончился его «карантин» после первой части, однако он на днях принес в зубах живую мышь (их не было уже очень давно, тк выводили, поэтому не могли даже предположить, что так выйдет). С состоянием котика все отлично, однако вопрос: можно ли делать вторую часть вакцины, или прийдется ждать и делать все заново?

нет
2 года

Здравствуйте. Когда по срокам ревакцинация?
Посмотрите котика на наличие ран, укусов. Чаще всего мышки/крысы защищаясь кусают котов за морду.

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Татьяна Анатольевна, здравствуйте, на следующей неделе по плану, раны/царапины отсутствуют у кота

Принятый ответ

Можете вакцинироваться согласно плану.

София, здравствуйте!
Когда по плану нужно проводить ревакцинацию?
На мордочке есть укусы или раны какие-нибудь?

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Виктория Витальевна, здравствуйте, на следующей неделе по плану, раны/царапины отсутствуют у кота

София, это будет 3 недели на следующей неделе?
Просто можно делать ч интервалом 3-4 недели и еще понаблюдать за Вашим питомцем.
Если ран нет, то скорее всего, мышь его не кусала. И риск заражения бешенством минимален

 - отвечает  СпросиВрача –
София
Клиент

Виктория Витальевна, как раз будет три недели на выходных

Принятый ответ

София, если на момент вакцинации жалоб не будет, то можно смело вакцинировать.

Здравствуйте!
Вакцинацию продолжайте по схеме. Если состояние питомца хорошее - противопоказаний продолжению вакцинации нет.