Сыпь на груди

Здравствуйте сегодня днем на грудинка появилась сыпь может от жары потница может аллергия не пойму правда на что , а мокжи еще что-то Сыпь местами прыщики местами сосудистая Что это может быть проконсультируйте пожалуйста Сегодня пила кофе растворимый с сахаром ела творог и черную смородину

Эроз гастрит Дискинезия жв путей Тонзиллит
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления потнички, от трения, потения, инсоляции, синтетической одежды.
Рекомендую по лечению
Гель Циновит для душа.
Крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.
Хлопок одежда, не синтетическое, чтобы не было раздражения кожи дополнительно

Татьяна Сергеевна, спасибо большое успокоили !!!!

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи

Алексей Владимирович, спасибо за консультацию

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Это проявления потницы
Рекомендую:
- Принимать воздушные ванны,
- Душ без мочалки
- Х/б одежда.
- Сушить кожу промокательными движениями
Наружно:
крем Неотанин крем 2-3 раза в день 7-10 дней
Если есть зуд - зиртек 1 таб 1 раз в день 10 дней

Виктория Николаевна, спасибо большое за консультацию

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте, это потница . Наружно спрей Неотанин или Скинкап

Елена Владимировна, спасибо за консультацию

На здоровье

Принятый ответ

Здравстуйте

Потница

Утром и вечером Скин-кап 7 дней.

Максим Леонидович, спасибо за консультацию