Выделения у девочки

Здравствуйте. Ребенок 3 года, комочек выделения скопился/застрял в складке прям рядом с клитором,водой не вымывается. Как можно достать?

Нет
24 года

Здравствуйте. Прикрепите фото.
Если не поддается, можно не извлекать

Наталья Александровна, прикрепила. Это не гной, не прыщ
Именно комочек из выделений, который попал вот в это углубление (складку, кармашек) рядом с клитором

Принятый ответ

Наносите нейтральное масло - персиковое или вазелиновое дважды в сутки 2-3 дня.
Секрет станет мягче, легко вымоется в воде