Выделения у девочки 7 л

Здравствуйте. Уважаемые специалисты, нужна ваша помощь. У девочки 7 л выделения вагинальные, слизь желтоватого цвета. Сдали анализ на флору, в прикрепленных. Подскажите, чем лечить? Спасибо большое

Нет
7 лет

Здравствуйте,кроме выделений жалобы есть ?не вижу результат анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Михайловна, здравствуйте! Ох, прошу прощения, забыла. Исправилась)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Михайловна, также анализ мочи плохой, лейкоцитов много. Промежность красновата. Ребенок ни на что не жалуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мочу могли попасть в отделение. По правилам необходимо собирать среднюю порцию мочи в избежание этого .
Смените пижаму не ночную рубашку
Хлопковое белье
Утренний и вечерний душ теплой водой по направлению от лодка к анусу.
Избегайте тесного белья (леггинсы,джинсы,шорты )
Избегайте долгое ношение мокрого купальника
подмывание проточной обычной теплой водичкой или средством AqA baby(с оптимальным ph для девочек и неплохим составом )

После туалета используйте влажную туалетную бумагу ,техника та же
Питайтесь правильно ,меньше сладкого,острого и мучного в рационе
Принимайте достаточно жидкости, употребляйте в сутки не менее 1 стакана кисломолочных продуктов,лучше на ночь
Ванночки с ромашкой 2-3 раза по 15 мин сидя.
Исключить дерматит у дерматолога ,на предмет аллергии можно сдать кровь на иммуноглобулины Е
Местно можно мазать полижинакс вирго после гигиены ,это мазь с антибиотиками общего спектра . Должна помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Михайловна, спасибо огромное за ответ

Первое предложение:в мочу могли попасть выделения .
Будьте здоровы ?

Здравствуйте.
По поводу мочи: сдайте посев на выявление возбудителя и чувствительности к антибиотикам.
По гинекологии: орошайте наружные половые органы раствором тантум роза дважды в сутки 7-10 дней, этого будет достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте! Орошать после подмывания?

Да, лучше да. Струя воды направляется спереди назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, а врач поликлинике прописал орошение мирамистином и мазь далацин. Не нужно?

Принятый ответ

Можно любой антисептик, мирамистин, хлоргексидин, но бензидамин (тантум) эффективнее. Далацин не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, очень благодарна вам!

Здравствуйте, можно ванночки с ромашкой, мазь бепантен использовать снаружи, частое смена белья, гигиена,