Консультация гинеколога /

Выделения у девочки 4 года — вопрос №2861929

Здравствуйте. Вчера дочь сходила в туалет по большому и не тщательно вытерла попу, остался кал на трусах. Увидели только вечером во время душа, все промыли, на утро появились обильные серо гнойные выделения, большие пятна на трусиках за ночь. Опять помылись, обработали мирамистином. Мочится свободно, во время душа щипит.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Обычно, в таких случаях назначают следующее лечение:
1. Полижинакс Вирго по 1 св в преддверие влагалища 6 дней Надрезать конец капсулы, и, нажимая на нее, вводить содержимое в преддверие влагалища.
ИЛИ
Крем Макмирор Комплекс наносить в
область преддверия влагалища 8 дней на ночь:
1. Выдавите на палец полоску крема 1-1,5 см.
2. Другой рукой разведите указательным и большим пальцем половые губы.
3. Нанесите крем на область преддверия.

2. Подмывать или делать сидячие ванночки с крутым отваром ромашки.

Особое внимание следует уделить восстановлению флоры: пить кефир, биолакт ежедневно + любой пробиотик (Хилак Форте или КомпЛинекс Бэби, например)
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, зуд есть? На коже покраснения есть?
Принятый ответ

Клиент
Елена Федоровна, покраснения есть, зуда нет
Гинеколог, Акушер
Алина, рекомендуется подмывать водичкой после каждого похода в туалет. Наносить на область преддверия влагалища макмирор крем в течение 6 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, подмывацте отваром ромашки, если в течение нескольких дней не пройдет можно наносить снаружи и по возможности ввести во влагалище полижинакс вирго(прочитайте обязательно инструкцию).
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать наносить наружно полижинакс вирго, один раз в день 6 дней, выдавливать содержимое капсулы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! В данном случае можно рекомендовать наружное применение Полижинакса Вирго: выдавливать содержимое капсулы и наносить один раз в день в течение 6 дней.