Консультация педиатра /

Зодак ,безалкогольное пиво и грудное вскармливание — вопрос №2263068

Здравствуйте . Ребёнок 1,5 года ,на грудном вскармливании. Утром в 10 часов дала 5 капель зодак и сделали прививку от бешенства (последняя, часов в 12-13 дня). Часов в 6 вечера ,совсем забыв о процедуре у ребенка , выпила безалкогольное пиво . Теперь не знаю как быть . Совсем отлучить от груди не вариант - ночью спать не будет ,пробовали( хотела закруглить кормление). Дать полисорб перед сном ,но опасаюсь аллергия ,если всё же не дам зодак . Дайте совет ,пожалуйста .

Возраст: 38

Хронические болезни: Гастрит

Педиатр
Здравствуйте, не переживайте, пиво было безалкогольное, ничего страшного не будет совершенно. Можно спокойно кормить грудью. Даже антигистаминное и сорбент не вижу повода давать ребёнку. Будьте здоровы
Принятый ответ
Клиент
Марина Олеговна, спасибо большое

Педиатр
Пожалуйста, будьте здоровы
Педиатр
Здравствуйте
Не переживайте в безалкогольном пиве 0,5 % спирта
Через 2-3 часа можно дать грудь
Зодак и полисорб давать не надо
Принятый ответ
Клиент
Эльнура Назимовна, спасибо большое
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте, Оксана
Кормите спокойно грудью
Не переживайте
Ничего давать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Дарья Николаевна, спасибо большое
Педиатр, Дерматолог, Венеролог, Детский
На здоровье ?
Педиатр
Здравствуйте! Прием сорбента / антигистаминных не нужен. После безалкогольного пива Вы спокойно можете кормить ребенка ночью грудью.
Принятый ответ
Клиент
Алина Александровна, спасибо большое
Педиатр
Добрый день

Кормить можно ребёнка, но на будущее лучше воздержаться от безалкогольного пива, т.к много различных химических добавок, консервантов и ароматизаторов содержится.
На которые у малыша может быть аллергия или повышенное газообразование

Давать сорбенты/зодак не нужно
Принятый ответ
Клиент
Виктория Витальевна, спасибо большое
Врач КДЛ, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте.
Для ребенка никакого риска нет.
Можете жить спокойно.
Лекарства никакие ребенку давать не нужно.
Клиент
Надежда Евгеньевна, спасибо большое
Педиатр
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, можете спокойно кормить грудью, пиво безалкогольное, никакие препараты не нужны
Будьте здоровы !
Клиент
Татьяна Павловна, спасибо большое