Антигистаминное и антибиотик.
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, можно ли совместно принимать зодак и Амоксиклав? Ребёнка укусил клещ, заражен боррелиозом, поэтому дочь пьёт антибиотик. На его фоне появилась сыпь, добавили зодак, сыпь прошла. Отменять антибиотик я опасаюсь, ребёнок жалоб никаких не проявляет. Сыпь её не беспокоила вообще. Можно ли до конца курса совместно допить зодак и Амоксиклав? Спасибо заранее!
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно совместно принимать данные препараты можно ?
Мария Алексеевна, спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, конечно, препараты совместимы! Будьте здоровы
Юлия Александровна, благодарю Вас за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно применять эти препараты совместно. На действие друг друга они не влияют.
Владлена Юрьевна, спасибо большое за Ваш ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Данные препараты никак друг на друга не влияют, вы можете давать ребенку их вместе.
Будьте здоровы ☀️
Ирина Владимировна, спасибо большое за Ваш ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно, препараты полностью совместимы
Будьте здоровы!
Инна Игоревна, спасибо большое за ответ!