Добрый день! Беременность 4 акушерские недели. До этого 2 ЗБ и одна бхб между ними здоровые роды. Сейчас впервые начала колоть Клексан 0,2 тк ничего кроме проблем с кровью миллионы анализов не выявили. Во вложении 2 анализа, на тромбофилию и сегодняшний анализ коагулограмма. Скажите пожалуйста, стоит ли увеличить Клексан до 0,4? Спамибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Показатели коагулограммы у вас в норме.
Какой вес у вас?
Юлия, 75 кг и 35 лет
Юлия, и я уже неделю колю клексан 0,2
Анна, дозировка 0,2 показана для женщин, вес которых менее 50 кг.
Ваш вес более 50 кг, значит нужна дозировка 0,4.
Юлия, большое спасибо! Так и сделаю
Удачи вам! Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая ваш вес вам стоит увеличить дозу до 0,4
Анжела, спасибо, так и сделаю!