Клексан беременность 4 недели

Добрый день! Беременность 4 акушерские недели. До этого 2 ЗБ и одна бхб между ними здоровые роды. Сейчас впервые начала колоть Клексан 0,2 тк ничего кроме проблем с кровью миллионы анализов не выявили. Во вложении 2 анализа, на тромбофилию и сегодняшний анализ коагулограмма. Скажите пожалуйста, стоит ли увеличить Клексан до 0,4? Спамибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна.
Показатели коагулограммы у вас в норме.
Какой вес у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, 75 кг и 35 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, и я уже неделю колю клексан 0,2

Анна, дозировка 0,2 показана для женщин, вес которых менее 50 кг.
Ваш вес более 50 кг, значит нужна дозировка 0,4.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Юлия, большое спасибо! Так и сделаю

Удачи вам! Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая ваш вес вам стоит увеличить дозу до 0,4

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжела, спасибо, так и сделаю!