Аллергия не проходит

Добрый вечер с прошлого воскресения у нас высапала сыпь на руках и на груди немного,плюс температура 39.Врача вызвали выписали Виферон и тонзилгон.Температура прошла горло тоже,а вот сыпь не проходит,врач сказала аллергия только она становится всё больше,и ничего не помогает

Добрый день. Если высыпания возникли на фоне перенесенной инфекции, то возможно это вирусная экзантема. Желательно прикрепить фото.

Здравствуйте. Скорее всего это реакция на вирусную инфекцию. Принимайте энтеросорбенты и обильно поить водой.