Сыпь на лице и моноцитоз у грудничка — вопрос №1314121
Добрый день, ребенку 3,5 месяца. 8 февраля заболел: температура 38,5 и насморк, температура ушла через 4 дня, насморк затянулся на 2 недели, помогли капли изофра. Дальше малыша ничего не беспокоило кроме сыпи на лице, сыпь то проходит, то снова появляется, по наблюдениям вроде от антигистаминных лучше становится. Стул то нормальный, то диарея со слизью. Сдавали капрограмму и ОАК с разницей в неделю, по моему после первого ОАКа стало хуже сейчас, появилась СОЭ. Педиатр сказал что ничего страдного в анализе нет, назначил продолжать антигистаминные и плюс пить бактерии для жкт.
Для ребенка веду гипоаллергенный быт, исключила все даже аквалор и витамин д, искала аллерген, на данный момент ребенок только ест гидролизат (прописывали еще в месяц по поводу жирного стула) но сыпь все равно на месте.
Хотелось бы услышать второе мнение
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!