Нет аппетита Усталость Тянет спать

Парень 24 лет С началом лета стал не важно себя чувствовать пропал аппетит, хочется спать,ничего не хочется делать Примерно 2 недели назад началась странная дрожь по голове временами Были как понимаю панические атаки До этого весной беспокоили головокружения при опусканий головы вниз проверился анализы МРТ всё нормально,назначали таблетки (Цитофлавин) Вроде головокружения ушли Вот чувствую что что то не так

В детстве были проблемы с неправильным ритмом сердца И сейчас тоже есть скорее всего ну не страшно
24 года

Здравствуйте, описанные Вами симптомы скорее напоминают неврологические, астению, тревожное расстройство., параллельно обратитесь к неврологу
Хотя Вы и говорите чтотвсемпроверили и патологии нет, но проанализируйте нет ли анемии, скрытого железодефицита, патологии щитовидной железы, по биохимическому анализу крови можно будет понять нет ли патологии печени.

Здравствуйте. Симптомы похожи на вегетативную дисфункцию, возможно, на данный момент как реакция организма на жару. Для исключения других состояний рекомендую сдать общий анализ крови, ферритин, биохимию крови, кровь на сахар, гормоны щитовидной железы, сделать ЭКГ. Если будут выявлены отклонения, провести их коррекцию.
Для уменьшения тревожности можно рекомендовать глицин, Магне В6, успокоительные травяные сборы, релаксирующие массажи и практики, ЛФК. Поменьше бывать на жаре, использовать водные процедуры и сплит для предотвращения перегревания.