Ребенок много набирает в весе

Ребенку 5 месяцев, вес 9800 рост 67см нормально ли это?Родился 3100 51 см.Переворачивается,активный,пытается ползать.

Нет
40 лет

Здравствуйте, вес вашего ребёнка превышает норму должен быть в пределах 7100-7500г, учитывая вес при рождении, такое бывает у детей. Основной ориентир это развитие ребёнка, оно должно быть в норме.