Консультация терапевта /

Скажите пожалуйста — вопрос №2263484

Здравствуйте, сейчас легла спать и немного ударилась об ручку дивана деревянную головой
Сильно больно не было
Симптомов тоже никаких
Сотрясения ведь не будет?

Возраст: 27

Терапевт
Анастасия добрый вечер! Нет, при таком ударе сотрясения не будет! Не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, спасибо большое ?

Терапевт
Здравствуйте! Не переживайте, сотрясение вы не заработаете) максимум, может быть шишечка или гематомка.
Не переживайте и ложитесь спокойно отдыхать?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Не переживайте, сотрясения не будет
Принятый ответ
Терапевт
Доброго времени суток Анастасия.Не переживайте. Описываемый Вами ушиб головой о деревянную ручку дивана не вызовет сотрясение головного мозга. Здоровья удачи успехов.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Сотрясения не будет. Все хорок, ничего страшного.
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, нет, так сотрясение мозга получить невозможно. Не переживайте.