Поднялась температура аллергия

Третий день аллергии а сегодня все тело плюс температура поднялась 39 что это ? Анализы сдали только сегодгя . До этого ставили уколы .

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Недостаточно данных для предположения какого-либо диагноза.
Какие элементы сыпи, как выглядят, на каких участках тела расположены, чешутся они или может болят, есть ли элементы во рту, на голове, на ладонях и подошвах. Есть ли ещё какие-то жалобы, может быть что-то беспокоило до появления сыпи. Сейчас может есть кашель, насморк, увеличение лимфоузлов шейных/подмышечных, нарушение стула, мочеиспускания . Может кто-то в окружении болел с похожей симптоматикой. Может такик жалобы бывали раньше?
Есть ли хронические заболевания. Может принимаете какие-то препараты.
Также нужно посмотреть анализ крови как минимум.