Повышен хгч в мом на 1 скрининге

Здравствуйте. Помогите разобраться. По крови пришел результат 2.78 мом, а норма все пишут до 2,5 мом. Остальные все в норме, подскажите это не страшно?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас прекрасный скрининг, все риски низкие. В отдельности показатели не оцениваем, это не имеет никакого значения. Все у вас хорошо

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не страшно. Неслучайно для вас программа рассчитала все риски хромосомных аномалий как крайне низкие.
Самостоятельного значения отдельные параметры не имеют.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет , не страшно . Скрининг оценивается комплексно , не по одному показателю. У вас низкие риски хромосомных аномалий , все у вас хорошо , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Вероника.
По скринингу все хорошо, риски низкие.
Все показатели оцениваются в комплексе, и не несут никакой информации изолировано.

Принятый ответ

Здравствуйте, и ХГЧ и РАРР служит только для расчета итоговых рисков. Если итоговые риски в норме, то изолированное повышение любого из показателей ни о чем плохом не говорит. У вас все риски низкие