Резкая острая жгучая переодичная и внезапная 5сек _10 боль, в левой бочине в районе талии сбоку тела , заходящаяя немного к спине. Уже 3день и не помогают обезболивающие, раньше был 2х сторонний пиелонефрит 5лет назад, правая нога часто отекает у лоды — вопрос №2263878
Боль в левом боку , где талия но сбоку,как будто током пробивает, переодичная, внезапная и неприятная боль, несколько дней, по 5-20сек. Длится, жгучая боль просто, не знаю что это может быть, был пиелонефрит 5л. нзад , камннй не было в 2023году узи делала на почки
и брюшной полости. Ольга 50лет
Возраст: 50
Хронические болезни: Пиелонефрит, рефлюксный гастрит. Кальциноз -Узи нижних конечностей ног-От2022года.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!