Хотят делать кесарево сечение — вопрос №2263922
39 недель беременности, сегодня с утра стали немного отходить воды, и небольшие схватки. Приехала в роддом. Сказали, что шейка не готова и ребёнок ещё далеко. И сказали, что можно только кесарево. Я очень хотела естественные роды. Это возможно без вреда ребёнку?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!