Краснуха,прививка
Подскажите пожалуйста,сдала анализ на наличие антител к краснухе Пишут что ненормальный результат По сертификатам прививку делали,по факту не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела класса G -говорят о том , что есть иммунитет к данной инфекции, значит была встреча с вирусом краснухи - в данном случае встреча в форме прививки, антитела выработались на прививку , это нормально.желаю здоровья!
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
У Вас хороший показатель антител к краснухе. Данное значение - это поствакцинальный иммунитет (защита после прививки).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выявленные у вас антитела возможны в двух ситуациях:
1) вы перенесли краснуху,
2) вакцина от краснухи все еще обеспечивает защиту от вирусов, титр достаточен.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Доброе утро!
У вас присутствует устойчивый иммунитет к вирусу краснухи. И Ваши антитела подтверждают наличие поствакцинального иммунитета. Повторная вакцинация против краснухи не требуется, так как Ваш уровень антител свидетельствует о наличии иммунитета.
С уважением,
Ануш Романовна, врач клинико-лабораторной диагностики.
Принятый ответ
Добрый день! У нас в крови есть несколько видов антител Ig: M, А, G,E. Наличие антител класса IgG говорит, о том что у вас уже есть иммунитет к краснухе (значит уже делали вакцинацию).