Появление пузырьков
Добрый день. Примерно неделю назад на открытых участках тела появились пузырьки, которые при надавливании легко лопаются. Сильно чешется. Подозреваю аллергию на солнце. Что это может быть и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на реакцию на укусы насекомых . Ограничить водные процедуры, внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм к
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления фолликулита воспаление волосяных фолликул от трения, потения, синтетической одежды
Гель Циновит для душа.
Рр зеркалина 2 р в на 2-3нед.
Крем Неотанин 1 р в до полного разрешения..
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
Татьяна Сергеевна, спасибо
На здоровье!
Татьяна Сергеевна, добрый вечер. А как долго кожа будет восстанавливаться? Т исчезнут все прыщики?