Аллергия у ребёнка — вопрос №2200543
Здравствуйте.
Ребёнку 1 год и 8 месяцев, последние две недели начались высыпания (сухие красноватые пятна) на коже, по всему телу, зуда нет. Даю Зодак по 5 капель 2 раза в день, мажу липобейзом, пока улучшений нет. Есть подозрение что на коровье молоко, так как пятна начали появляться после приезда в сельскую местность (варю кашу на молоке), новых продуктов не вводила. Много времени ребенок проводит на улице, играет в воде, может ли быть такая реакция на солнце и воду? Подскажите пожалуйста чем лечить и нужно ли сдать какие-то анализы?
Возраст: 2
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!