Можно ли пить Глицин при головокружении
Добрый день! Дневное давление мамы (73 года) 100/60..90/60...ночью -170/90., сильное головокружение.прописали Глицин по 5 таблеток утром...головокружение как было так и осталось. Что делать? СПАСИБО..
Добрый день. Глицин никак на головокружение не влияет. Нужно очно обращаться к неврологу, который вас осмотрит, обследует и подберет необходимые лекарства. У мамы всегда было такое артериальное давление или стало в ближайшее время (с чем связывает)?
Ольга, мама перенесла сильный стресс из за трагической смерти мужа, и после этого начались проблемы с давлением и головокружением.. Невролога у нас в городе нет, а терапевт разводит руками и говорит, что вся проблема в затянувшимся стрессе... А что делать та? Очень много лекарственных препаратов она не переносит, выписывали успокоительное, она все время в состоянии непонятном и спит и не спит. А сейчас ко всему еще и потеряла зрение полностью(глаукома).