Случайно выпила меньше воды после Эзиклена, что будет?

Здравствуйте! Я случайно выпила только 500 мл воды после первой дозы Эзиклена. После второй нагоняю - пью 1,5 литра. Чем чревато такое нарушение? Благодарю за ответы!

Холецистит
38 лет

Добрый день.
Скажите, у Вас в какой половине дня исследование? Во второй половине я так понимаю?
А после того, как Вы первый флакон выпили , в следующий час так нужно пить жидкость, Вы ее принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Николаевна, здравствуйте!
Да, исследование в 14:00.
Вот после первой порции приняла только 500 мл чистой воды. Потом меня отвлекли, и когда стала пить вторую порцию, поняла, что не выпила целый литр.

Это вчера вечером было? А исследование сегодня так понимаю?
Ничего страшного.
Сегодня утром уже приняли да вторую. Порцию?
Ничего критичного нет. А на данный момент кал еще выходит? Или вода уже

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Николаевна, у меня подготовка одноэтапная, обе бутылки были сегодня.
И после второй я выпила 1,5 литра жидкости, чтобы «нагнать».
На удивление, я не бегаю в туалет очень часто, но выходит вода, правда, желтая пока.

Принятый ответ

Поняла, одноэтапная подготовка.
В любом случае критичного ничего нет.
Можно даже не + литр выпить, а 0,5 л.
В любом случае кишечник очистится, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Елена Николаевна, спасибо огромное за ответ!