Есть ли беременность

Добрый день. Месячные последними были 03.02.2020.10.03.2020 сделала тест положительный вторая полоска чуть светлее. Вечером этого дня пошли темно коричневые выделения. На следующий день пошла к геникологу осмотрел сказал что матка чу чуть расширина, прописал кровоостанавливающие, дюфастон, фолиевую, йодомарин. 15.03.2020 делаю тест вечером слабо положительный, на следующее утро то есть сегодня заново и вторая полоска становиться еле видна. Цыкл 26-28дней идут 6-7дней. Как таковых месячных так и не было кроме мазни. После приёма таблеток выделения прекратились сейчас идут светло беживые. Что это может быть? Есть ли беременность?

Добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови, который развеет все Ваши сомнения и даст точный ответ на вопрос - есть ли беременность в организме