Не спит в коляске
Нам 3 недели малыш категорически не спит в коляске только кладу сразу кричит краснеет и ножками бьет . В слинге попробовали погулять все хорошо . Но в коляске нет , что же делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Малыш только родился, еще ничего не знает
Поэтому необходимо время, чтобы он привыкнул
Начните постепенно выводить на улицу, можно на балкон в коляске выносить, чтобы малыш адаптировался и ему было комфортно
Принятый ответ
Здравствуйте! Малыш еще маленький , ему нужно время приспособиться .
Первые три месяца жизни малыша называют периодом донашивания и 4 триместром -дайте ему немного времени, и по мере роста он будет уже спокойнее лежать в коляске .
Попробуйте выйти на прогулку , сначала уложить малыша на руках и только потом аккуратно перекладывать в коляску , продолжая немного похлопывать малыша по спинке , дальше аккуратно убирать по одной руке , и сразу покачивать коляску .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Тут необходимо запастись терпением и временем.
Начинаем прогулки в коляске с минимума, например с 10-15 минут, постепенно увеличиваем время.
Если дома позволяет возможность, можно класть малыша в коляску дома, чтобы постепенно его приучать к этому. Есть специальные чехлы на колеса для коляски, чтобы использовать данный транспорт дома.
Попробуйте сонного малыша уже класть в коляску, можно укладывать малыша в легкой пеленочки и класть в коляску в этой же пеленочке.
Чтобы сохранить тепло и запах мамы, когда тело малыша соприкасается с коляской, ребенок уже не чувствует тепла мамы.
Принятый ответ
Здравствуйте, какая у вас коляска?
Принятый ответ
Здравствуйте
Может малышу что то мешает в коляске
Слишком твердая поверхность или сильно закрываете его
Анастасия, здравствуйте!
В кроватке спит?
Или преимущественно на руках?