Халязион или ячмень?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка несколько дней назад появился на верхнем веке шарик по началу он был меньше, сейчас ощущение что он стал больше и немного красноватым
Нет
26 лет
Добрый вечер. Скорее чего халязион. Капли Тобрадекс 3 раза в день 7 дней,Мазь Флоксал 2 раза в день 7 дней, на само веко на этот шарик Гидрокортизоновую мазь 1%-10-14дней