Плохой анализ копрограммы
Добрый день! Перед прививкой решили сдать анализы , кровь и моча все в норме , а анализ кала плохой . Что это может быть ? Йодофильная флора +++, мыло +++, жиры+, крахмал +, лейкоциты 2-3, эритроциты единично . Можем ли мы делать акдс ?
Добрый день. АКДС делать можно. Ничего страшного в копрограмме нет.