Чесотка 2 детей — вопрос №2264777
Болею чесоткой 2 детей,малышке 10 месяцев на гв как вывести эту дрянь бензилбензоатом обмазала себя и детей,.постелила чистое бельё,.выиыла всё с хлоркой,.как Ещё можно чтоб наверняка,старший чистый, а у малышки появились характерные признаки
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!