Ктг 7 баллов
Вчера сделала ктг аппарат выдал 5 баллов по Фишеру. Малыш спал. Сегодня пересдала, показал 7, малыш активничал все 20 минут Но медсестра указала как 8. Плановый прием у гинеколога только через две недели. Стоит ли беспокоиться?
Нет
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо
Добрый день, Елена! В данной ситуации надо повторить запись. Неделю не надо ждать. Повторите завтра !
Добрый день!
Беспокоится точно не стоит. Абсолютно хорошее КТГ. Признаков гипоксии нет.