Ктг 7 баллов

Вчера сделала ктг аппарат выдал 5 баллов по Фишеру. Малыш спал. Сегодня пересдала, показал 7, малыш активничал все 20 минут Но медсестра указала как 8. Плановый прием у гинеколога только через две недели. Стоит ли беспокоиться?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хорошая запись КТГ.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, признаков гипоксии Нет, с ребёнком всё хорошо

Добрый день, Елена! В данной ситуации надо повторить запись. Неделю не надо ждать. Повторите завтра !

Добрый день!
Беспокоится точно не стоит. Абсолютно хорошее КТГ. Признаков гипоксии нет.