Срыгивания
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. Полностью на ИВ. Ночью съедает 150 мл смеси,через 4 часа еще 120. Днем аппетит значительно ухудшается. Сегодня кушает днем мало и все срыгивает
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько весите?
Владлена Юрьевна, родились 3270
В два месяца 4640, пойдем взвешиваться в понедельник
Срыгивания обильные? Больше 2 ложек?
На ваш вес необходимо кормить 110-120 мл смеси 7 раз в день. Не перекармливать.
Владлена Юрьевна, она ест ночью часа в 3 -140-150, через 3 часа -120,а потом по 70-90 еле-еле
Владлена Юрьевна, она в сутки съедает 650-700 мл смеси
Это хороший объем смеси.
Срыгивает больше 2 столовых ложек?
Владлена Юрьевна, срыгивает так обильно только сегодня,по объему за все 3 кормления-3 ложки примерно
Это норма для ребеночка.
Держим столбиком после кормления, не перекармливаем. Сейчас очень жарко, поэтому аппетит у деток тоже может ухудшаться.
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Срыгивания больше 2-3 столовых ложек?
Какой вес ребёнка?
Валентина, в два месяца весила 4640, сейчас не знаю,пойдем взвешиваться теперь в понедельник,чтобы узнать прибавку
Срыгивания больше 2-3 столовых ложек?
Валентина, 2 ложки,даже после того,как столбиком подержу
До 2-3 столовых ложек это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Когда начались срыгивания?
Срыгивания какие по объёму в чайных ложках?
Температуры нет? Жидкого стула? В семье никто не болел?
Инна Сергеевна, срыгивания начались сегодня
Принятый ответ
Здравствуйте
Из за жары малыш может меньше есть
Давать водичку между кормлениями
Срыгиваний происходит по физиологической причине(если обьем не больше 2-3 столовых ложек) ,оно может быть после каждого кормления через пару месяцев все нормализуется