Срыгивания

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца. Полностью на ИВ. Ночью съедает 150 мл смеси,через 4 часа еще 120. Днем аппетит значительно ухудшается. Сегодня кушает днем мало и все срыгивает

Бронхит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сколько весите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владлена Юрьевна, родились 3270
В два месяца 4640, пойдем взвешиваться в понедельник

Срыгивания обильные? Больше 2 ложек?

На ваш вес необходимо кормить 110-120 мл смеси 7 раз в день. Не перекармливать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владлена Юрьевна, она ест ночью часа в 3 -140-150, через 3 часа -120,а потом по 70-90 еле-еле

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владлена Юрьевна, она в сутки съедает 650-700 мл смеси

Это хороший объем смеси.
Срыгивает больше 2 столовых ложек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Владлена Юрьевна, срыгивает так обильно только сегодня,по объему за все 3 кормления-3 ложки примерно

Это норма для ребеночка.
Держим столбиком после кормления, не перекармливаем. Сейчас очень жарко, поэтому аппетит у деток тоже может ухудшаться.

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Срыгивания больше 2-3 столовых ложек?
Какой вес ребёнка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валентина, в два месяца весила 4640, сейчас не знаю,пойдем взвешиваться теперь в понедельник,чтобы узнать прибавку

Срыгивания больше 2-3 столовых ложек?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валентина, 2 ложки,даже после того,как столбиком подержу

До 2-3 столовых ложек это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Когда начались срыгивания?
Срыгивания какие по объёму в чайных ложках?
Температуры нет? Жидкого стула? В семье никто не болел?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инна Сергеевна, срыгивания начались сегодня

Принятый ответ

Здравствуйте
Из за жары малыш может меньше есть
Давать водичку между кормлениями

Срыгиваний происходит по физиологической причине(если обьем не больше 2-3 столовых ложек) ,оно может быть после каждого кормления через пару месяцев все нормализуется