Пятно на груди
Добрый день! Обнаружила сегодня пятница на груди, не чешется, дискомфорта не причиняет. Пару дней назад ходила купаться,но старалась не загорать. Подскажите, пожалуйста, что это
Анна, здравствуйте!
Нанесите на пятно йод с захватом здоровой кожи и прикрепите фото снова.
Это может быть проявлением разноцветного лишая или простым очагом гиперпигментации.
Здравствуйте, Анна
Оно одно или из много
Проведите обработку йодом с захватом здоровой кожи
Результат = фото приложите
- клотрипазоловая мазь 2 раза в день 14 дней
- низорал шампунь вместо геля для душа
Виктория Николаевна, провела вчера обработку, пятно не выделилось, кожа однородного цвета под йодом, фотографии нет.
Рекомендую пройти лечение, что написала с проф целью
За пигментацией просто наблюдают
Виктория Николаевна, спасибо!
На здоровье?
Виктория Николаевна, простите,можно ещё один вопрос?
После вчерашней пробы йодом, пятно стало больше выделяться на фоне здоровой кожи, слегка покраснело. Сама кожа в этом места сухая. Это аллергическая реакция на йод? Чем можно обработать?
Фото прилагаю. Спасибо!
Принятый ответ
Клотримазоловая мазь - ваше лечение сейчас на 14 дней
Виктория Николаевна, спасибо большое!
Здравствуйте
Очаг пигментации
Со временем может исчезнуть само
Пока наблюдение
От солнца защищайте
Марина Геннадьевна, спасибо
Здравствуйте, похоже на очаг пигментации
Елена Владимировна, спасибо
Принятый ответ
На здоровье