Перелом мизинца на руке со смещением — вопрос №2265433
Добрый день! Перелом мизинца на руке со смещением, наложили гипс, править не стали, сказали через неделю на контрольный снимок (при сгибании мизинца в среднем суставе верхняя часть мизинца смотрела в середину ладони, а не как положено-вниз). Интересует-разве не сразу необходимо выправить палец в верное положение перед наложением гипса?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!